Sportliches Ortsverzeichnis P...

Pätz

- BSG Traktor Pätz

Parchim

- ASG Vorwärts Parchim

- ASG Vorwärts WKK Parchim

- ASG Vorwärts Parchim-Nord 

- BSG Hydraulik Nord Parchim

- BSG Lokomotive Parchim

Parey (Elbe)

- BSG Traktor/Aufbau Parey (Elbe)

Parow

- ASG Vorwärts Parow

- SK Vorwärts See KVP Parow

- SV Sturmvogel Parow

- SV Vorwärts See KVP Parow

Pasewalk

- ASG Vorwärts Pasewalk I

- ASG Vorwärts Pasewalk II

- BSG Lokomotive Pasewalk

- SG Dynamo Pasewalk

- SG Dynamo Pasewalk-Nord

- SK Vorwärts KVP Pasewalk

- SV Deutsche Volkspolizei Pasewalk

Peenemünde

- ASG Vorwärts Peenemünde

- ASG Vorwärts Peenemünde II

- BSG Turbine Peenemünde

Peitz

- BSG Traktor Peitz

Penig

- BSG Motor Penig

Perleberg

- ASG Vorwärts Perleberg

- SG Dynamo Perleberg

Petershagen

- TSG Blau-Weiss Petershagen

Pfaffroda

- BSG Traktor Pfaffroda

Pfiffelbach

- BSG Fortschritt Pfiffelbach

Pinnow

- ASG Vorwärts Pinnow

- SK Vorwärts KVP Pinnow

Pirkau

- BSG Aktivist Pirkau

Pirna

- ASG Vorwärts Pirna

- BSG Fortschritt Pirna

- BSG Lokomotive Pirna

- BSG Reichsbahn Pirna

- SG Dynamo Pirna

- SK Vorwärts KVP Pirna

Pirna-Copitz

- BSG Wismut Pirna-Copitz

Plau

- BSG Lokomotive Plau

Plauen

- ASG Vorwärts Plauen

- ASG Vorwärts Plauen II

- BSG Handwerk Plauen

- BSG Lokomotive Plauen

- BSG Medizin Plauen

- BSG Motor Plauen

- BSG Motor Stahlbau Plauen

- BSG Motor Wema Plauen

- BSG Motor Wema/Aufbau Plauen

- BSG Wismut Plauen

- FSG Wissenschaft Plauen

- SG Dynamo Plauen

- SV Deutsche Volkspolizei Plauen

- ZSG Plauen Abteilung Süd

Plessa

- BSG Aktivist Plessa

- BSG Turbine Plessa

Plöwen

- BSG Traktor Plöwen

Pockau

- BSG Lokomotive Pockau

Pölzig

- BSG Wismut Pölzig

Pössneck

- BSG Handel Pössneck

- BSG Rotasym Pössneck

- BSG Rotation Pössneck

Polz

- BSG Traktor Polz

Poseritz

- SG Dynamo Poseritz

Potsdam

- ASG Vorwärts Potsdam

- ASG Vorwärts Militärarchiv Potsdam

- ASG Vorwärts WBK Potsdam

- ASK Vorwärts Potsdam

- BSG Empor Potsdam

- BSG Post Potsdam

- BSG Turbine Potsdam

- Deutscher Anglerverband Bezirksfachausschuss Potsdam

- Deutscher Boxverband Bezirksfachausschuss Potsdam

- Deutscher Fussball Verband Bezirksfachausschuss Potsdam

- HSG Dynamo Potsdam

- HSG PH Potsdam

- HSG Wissenschaft Potsdam

- Kinder- und Jugendsportschule Potsdam

- SC Potsdam

- SG Dynamo Potsdam

- SG Dynamo Potsdam III

- SG Dynamo Potsdam-Stadt

- SG Dynamo Potsdam-West

- SV Deutsche Volkspolizei Potsdam

Potsdam-Babelsberg

- SG Dynamo Potsdam-Babelsberg

Potsdam-Eiche

- SG Dynamo Potsdam-Eiche

Potsdam-Waldstadt

- WSG Potsdam-Waldstadt

Potsdam-Wildpark

- SG Dynamo Potsdam-Wildpark

Prenzlau

- ASG Vorwärts Prenzlau I

- BSG Lok Armaturen Prenzlau

- BSG Lokomotive Prenzlau

- BSG Medizin Prenzlau

- SK Vorwärts KVP Prenzlau

Preschen

- ASG Vorwärts Preschen

Pretzien

- BSG Turbine Pretzien

Pretzsch

- SG Dynamo Pretzsch

Pritzwalk

- BSG Motor Pritzwalk

- BSG Post Pritzwalk

- SG Flügelrad Pritzwalk

- SG Dynamo Pritzwalk

Probstzella

- BSG Turbine Probstzella

- SG Dynamo Probstzella

Prössdorf

- BSG Aktivist Prössdorf

Profen

- BSG Aktivist Profen

Prora

- ASG Vorwärts Prora I

- ASG Vorwärts Prora II

- ASG Vorwärts Prora III

- ASG Vorwärts Prora IV

- ASG Vorwärts Prora V

- ASG Vorwärts Prora Mitte

- ASG Vorwärts Prora Nord

- ASG Vorwärts Prora Ost

- ASG Vorwärts Prora West

Pudagla

- ASG Vorwärts Pudagla

Pulsen

- BSG Stahl Pulsen

Pulsnitz

- BSG Bandtex Pulsnitz

- ZSG Pulsnitz

Putbus

- SG Dynamo Putbus